Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Нарушения прав осуждённого гражданина Украины

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора частично сохранены.
"Комаров был и есть гражданин Украины. После того как нам удалось доказать что паспорт гражданина РФ который выдали незаконно в СИЗО матросская тишина на имя Комарова оказался несуществующим и был выдан на момент референдума в Крыму, министерство юстиции РФ дало добро на сбор документов для рассмотрения экстрадиции Комарова.

Год консулы Украины пытались попасть в тюрьму г Димитровград,но получали отказ якобы из за карантина, сейчас карантин снят , посмотрим что будет дальше! Тюрьма г.Димитровград выставила Комарову иск за коммунальные и еду,так он отказывается работать он должен платить за свое содержание. После 1 марта будет суд по этому иску.Обратите внимание на сумы за коммунальные и еду-ведь в камере нет горячей воды , сломан смыв в унитазе ,а из еды капуста и картошка.Хельсинская группа и адвокаты ответили что такие сумы не законны и нужно подавать встречный иск."
Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оставить комментарий
Это хотят в практику ввести ФСИНовцы. 
А зря!!! 
Такое без внимания оставить не возможно! 
Чуть позднее я напишу что я думаю по этому поводу
Вот я не пойму для чего Вы трогаете граждан Украины? Вам что своих не хватает с понятиями воровского мира!? 
Ведь Вы не чего не делаете системно только точечно и главное эти точки направляете в отношении граждан других стран. 
Всё делаете вопреки интересам страны, чтобы нас ненавидели. Самые что не на есть предатели интересам страны. Антон Драздов молодец что выделяет на обозрение такие вопросы. 
Я бы на месте заключённых обращался в ответ на такие действия ФСИН в между народные органы по жестоким и унижающим обращению и наказанию ст. 3 Европейской конвенции по защите прав человека и основных свободы, ст. 14 Пакта о гражданских и политических правах. Ведь вы в тюремная власть не исправили недостатки о нарушении закона при содержании заключённых в условиях пыток и унижающих условиях содержания. С народа России вы регулярно забирает налоги за содержание заключённых в условиях отвечающих европейским стандартам на при этом нечего не делаете чтобы заключенные жили и перевоспитывались. Просто сжираете на родные деньги своими ненасытными ртами. Сколько вы украли народных денег уже и делаете вид что работаете и всё хорошо. Заметьте вы нечего сестемно не делаете а точечно и показываете народу что вот какие плохие заключенные народу. 
Нужно обратить внимание надзорным властям на соблюдения законов в Ульяновском ФСИН и выполнения ранние данных предписаний и представлений. Со своей стороны пострадавшие заключенные могут обратиться ко мне за бесплатной юридической помощью. 
Не молчите а говорите о нарушениях, народ должен знать что внутри. 
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram