Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Нарушение прав заключённого в пензенской ИК-5

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Должностные лица ФКУ ИК-5 г. Пенза, покрывают преступные действия, оказывают давление в отношении осужденного Сыромятникова В.А., все кто должен обратить на это внимание, пресечь данные преступления, а именно: УФСИН России по Пензенской области, Прокуратура Пензенской области, СК РФ по Пензенской области, просто закрывают на это глаза, находясь все в сговоре. Сейчас осуждённый в критическом состоянии.Обращались неоднократно с заявлениями и обращениями, где в ответах всё хорошо, нарушений не выявлено. Что должно произойти чтобы кто то, должным образом отреагировал...

С 17.06.22 по 15.07.22 он был на голодовке, не выводили на прогулку, пока на голодовке не выпустим. С 31.07 и по настоящее время опять на голодовке, перевели на санчасть, состояние критическое. Лекарства, купленные родственниками 01.08 не все изначально были переданы, комментируя при этом, что раз на голодовке, то не положено. Сотрудник ЕПКТ постоянно доводит до суицида, угрожает, оскорбляют, неоднократно применяли физическую силу, была попытка убийства, со стороны администрации колонии ни каких действий не предпринимают, что бы как то решить это всё. Сотрудники Прокуратуры Пензенской области и СК Пензы, просто не реагируют на заявления и обращения.

В действиях администрации, усматриваются признаки составов преступления, превышения должностных полномочий и угроза жизни. Обеспечить государственную защиту Сыромятникову В.А. в случае его смерти или тяжелых последствий винить администрацию ФКУ ИК-5 и всех, кто покрывал данные преступления.
Просьба распространить максимально и по возможности придать огласке.


Дополнительная информация: Сотрудник ЕПКТ Симаков постоянно угрожает, оскорбляет, применял физическую силу. Забрал в марте при обыске часы их найти не могут на складе личных вещей. По этому поводу в понедельник будет написано заявление в полицию."

Комментарий редакции: Просим руководство УФСИН по Пензенской области принять меры в отношении сотрудников ФКУ ИК-5 г. Пенза, которые целенаправленно нарушают права и свободы осуждённого Сыромятникова В.А. 
О принятом процессуальном решении просим сообщить в редакцию Гулаг-Инфо по адресу эл.почты info@gulag-info .


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Геннадий
  • 14-08-2022, 18:40
  • : 18:40
    • Не нравится
    • +6
    • Нравится
Вот что ни день, то всё новые и новые негодяи! Складывается впечатление, что Житная живёт своей жизнью (форумы, гламурные презентации и т.п), а регионы - своей (пытки, взятки, вымогательства и т.п)! Уважаемый Аркадий Александрович! Над Вашей вотчиной уже откровенно и ехидно смеются такие негодяи как хамхоев, расшивалов и им подобные, Ваших особистов откровенно называют ЛОХАМИ те же тульские пилонщики, которые ничем иным, как ОПС не являются! Это известно абсолютно всем! Теперь вот Пенза отличилась! Что завтра? Может уже пора Вашим заместителям и кураторам региональных управлений заняться своей непосредственной работой, а не служить красивой вывеской, за которой ничего, кроме уродства разглядеть невозможно!?!?

ТЮРЕМЩИКИ ИК-5 И ЛИЧНО НЕГОДЯЙ СИМАКОВ - ВАМ ЧЁРНАЯ МЕТКА!!!

Геннадий,. Да и не говорите, что с ними вообще происходит, безнаказанность в полный рост. Ещё и сами хотят кого-то перевоспитать. Это уже не в какие рамки не лезет. 
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram