Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"И снова Управление Тульского УФСиНа"

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте. И снова Управление Тульского УФСиНа, а именно: Зам. Начальника оперативного отдела Комаров Александр Михайлович. У которого растет коррупционный хвост ещё со времён его курирования колонии ИК-1 Донского района. Где не так давно был арестован за взяточничество и поборы с осужденных начальник данного учреждения Плаксин. Комаров А.М. курировал данное учреждение, возглавляя отдел по Организованной преступности. Курируя это учреждение он неоднократно прикрывал запрещённые организации "А.У.Е". Прикрывая и помогая преступным лидерам данного учреждения на что в ответ они неоднократно платили ему суммы с так называемого "воровского общака".

И оперативники ИК-1 которые наладили доставку запрещенных предметов и веществ за определенную плату в виде денежных средств о которых неоднократно сообщалось в Управление ФСИН. А Комаров их постоянно прикрывал так как был с ними в доле. А как начались разработки по Плаксину и им начал заниматься СК РФ и чтобы коррупционный хвост не потянулся к Комарову А.М. и ему не начали задавать лишних вопросов он откомандировался ВРиО Зам. по БиОР ФКУ КП-8. Чтобы переждать время пока все не утихнет.

А сейчас Комаров А.М. вернулся обратно в Управление с командировки и даже не постеснялся и не побоялся приобрёл себе автомобиль " HAVAL" за 3 млн. рублей оформленный на своё имя.. Сколько же наглости у данного и так назовём "честного" сотрудника как он себя считает.

Прошу обратить внимание руководство Тульского УФСИН Генерала Прокопенко И.П., ведь данный сотрудник позорит честь всего УФСИНа , а Сотрудников Отдела Собственной Безопасности УФСИН провести служебную проверку по данному сотруднику; о приобретении им дорогостоящих автомобилей и потоках денежных средств, также опросить осуждённых криминальной направленности так называемой "А.У.Е" в ФКУ ИК-1 по Комарову А.М… Надеюсь что моя просьба не останется без внимания так так надоело беззаконие Тульского УФСИН."
Движение "АУЕ" запрещено в РФ.

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Оставить комментарий
Непростительная конечно же наглость взять и купить автомобиль, Наверное, и за продуктами ходит в магазин-тоже в наше время роскошь! Чего только не напишут «умные» люди. 
 
  • Вячеслав
  • 09-01-2023, 15:21
  • : 15:21
    • Не нравится
    • -4
    • Нравится

Гость Евгений, Такая же непростительная, как и кредитование у осужденных на "докупить часть дома", как и гуманитарочка, оформленная договорами дарения задним числом, под которую заботливо списываются бюджетные средства, как и "строительство" исправцентра руками осужденных и сотрудников, из материалов, частично украденных с другой колонии под видом вновь приобретенных...

Я продолжу срисок...

Все ваши непростительные наглости, неуважаемый ПАЛКовник Соловьев нам известны! В ближайшее время они станут достоянием общественности, можете не сомневаться)))
Ржал до слез над идиотами пилона Тульского УФСИНа. Это, друзья, так называемый "прокладон"  в стиле подчленов пилона из числа так называемого в среде сотрудников - "юсби здесь", или, как только они сами себя высокопарно называют с заглавных букв  - Отдела Собственной Безопасности УФСИН ".
Они же и являются авторами этого гнусного пасквиля. В среде осужденных такие выяснялки справедливо называются "козьими войнами".
Подчлены пилона Тульского уфсина из юсби, и ранее писали подобные "шняги".  Так, например, они сочинили клеветническую дурь в отношении бывшего начальника оперотдела ИК-5 Юрова, и направили ее в ОВД Донского. В ней они так же расписали бредовую историю, но об этом в следующий раз. Итак.
Комаров А.М. вышколенный сотрудник того самого отдела юсби (ОСБ) Тульского уфсина, перешедший впоследствии в другой отдел управы по причине конфликта со своими "юсбишными коллегами" . Они затаили на него злобу, впрочем, иного не умеют, такие уж они урод...ились.
Он славный малый до поры до времени, но все, чем он отличается от пилонщиков, в число которых не входит, это умом - думает только о себе, и никогда не подставится, даже если нужно "не бросать своих". Но это понятно - своих у него нет, и сам он никому не свой. Вот и запетушились на него его бывшие дружбанцы. И прокладывают его  весьма бездарно, но традиционно. 
Эй, фсинОВЦЫ с Житной, если вы читаете этот пост, обратите внимание, как ваши так называемые сотрудники так называемой своей личной безопасности,  сводят друг с другом счеты на просторах инета, используя сайты.
Спасайте Сашу Комарова, а то его отравят как отравили фельдшера ИК-5 Карагодина М., подливая в чай амфетамин, это дело рук тех же три два расов из юсби.  ...или совершат подлоги как это делали другим сотрудникам.
Саша, сейчас тебе предстоит испытать на себе то, что испытывали добросовестные сотрудники, и сделать выбор. Когда надо было проявить честь, благородство и мужество, ты отсиживался в сторонке, наблюдая, как пилонщики подло расправляются с честными сострудниками. Ты смотрел и во время просмотра  страданий своих товарищей хорошо подкреплял силы для выживания - термос с  горячим наваристым мясным борщом, яблочко на десерт... 
Лучше уйти вовремя из среды мерзавцев. Можешь отсидеться как обычно  на "авось пронесет", но  помни одно -
дерьмо, которым вы там все перепачкались, надолго.
Душа не жопа, не отмоешь.
  • Вячеслав
  • 10-01-2023, 22:59
  • : 22:59
    • Не нравится
    • -1
    • Нравится
Сергей, Суще глупые имбецилы пилона (разумеется, в их числе и свихнувшийся ПАЛКовник соловьев со компания), наивно полагают, что всё так и будет продолжаться, всё так и будет сходить им с рук))) Но совсем скоро ОСНОВНОЙ БАЗИС двинет на повышение в столицу....и вот тут начнется САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! И последние станут первыми! Пока же суть да дело, им и не вдомек, что проснувшись завтра в своих тёплых кроватках (а у некоторых с балдахинами) они могут прямиком отправиться...Впрочем, - это уже совсем другая история...из такого близкого далёка)))

А пока, Михал Пытрович, продолжайте надеятся на своего корешка Никитина и иже с ним))
Он то вам уже давным давно выхлопотал просторную хату)))

Продолжение следует...



Итак, как говорят пастухи, "вернемся к нашим баранам", или, как выражаются птицеводы-" рассмотрим полет петухов". Как я и рассказывал вам об ОПГ "пилон" Тульского уфсина,его члены и подчлены не гнушаются самыми отвратительными прокладонами и грязными трюками. Рассмотрим на примере данной шняги, в которой имеются все доказательства моих доводов. Напомню, мне известны авторы этого идиотского перла.
1. Пилонщики (авторы текста) якобы обращаются через сайт к своему к руководителю гражданину Прокопенко с просьбой провести проверку куратора ИК-1 Комарова А.М., и, заметьте главное, они указывают запрещенное законом АУЕ (текст"...Курируя это учреждение он неоднократно прикрывал запрещённые организации "А.У.Е". Прикрывая и помогая преступным лидерам данного учреждения на что в ответ они неоднократно платили ему суммы с так называемого "воровского общака").
То есть, выражаясь юридическим языком, сотрудники Тульского уфсина сообщают в публичном пространстве сведения о совершаемых в ИК-1 преступлениях, предусмотренных ст.  205.5 УК - Организация деятельности террористической организации и участие в деятельности такой организации, и,мало того,  сообщают о причастности и взяткам Комарова А.М., что подпадает под ст. 285 и 290 УК. На кону большая игра, ведь если тайные борцы уфсина говорят правду, то отчего они ничего не делают, не ловят, не раскрывают, а писульками занимаются? Если же всё это ложь, то сами пилонщики совершают преступрение 128.1 УК ( клевета)  в отношении Комарова. И вот интересно, если Комаров это схавает, и не возмутится, а он догадывается о том, кто написал шнягу, то значит, он расписался очередной раз в своей трусости и малодушии.
Вопрос мужчинам - как бы вы поступили в данном вопросе дела чести?
Как видно, в Тульском уфсине разговор за честь невозможен. Это и есть доказательство безнравственности и беззакония пилонщиков Тульского уфсина.
П.С. чимошники пилона, вы даже лексически светитесь в своей шняге на Комарова об АУЕ и взятках, и открыто на всю страну слюни пускаете, что у вас экстремистская деятельность с коррупцией расцветает. При этом кого-то там о чем-то просите, словно для борьбы с преступлениями  нужно согласие какого-то  Прокопенко...
Для этого другое нужно, дебилы!
Мужчин делает не слюнтяйство, а поступок. Правильно над вами осужденные потешаются.
Продолжение следует
Итак, друзья, разберем стиль «вертухайской шняги»от ОПГ «пилон» Тульского уфсина, написанной с единственной целью – оклеветать добросовестного сотрудника Комарова А.М. Раньше пилонщики стилизировали «шняги» под сленг осужденных, получалось вычурно, потому что там прорывались профессиональные  речевые обороты, но здесь все очевидно – контора пишет. Речь, прямо рапортом. Прокомментирую основные приемчики этих чмошников.
  1. "Здравствуйте» - обезличенное обращение традиционно используется в ответах. Некультурно, но, что вы ждете от быдла?
  2. « … коррупционный хвост ещё со времён его курирования колонии ИК-1 Донского района» - Курирование – это термин исключительно уфсиновский, поскольку только в управе знают, кто и что курирует, больше никому до этого дела нет.
  3. «начальник данного учреждения» - учреждением зоны называют только сотрудники.
  4. «…возглавляя отдел по Организованной преступности». – изворотливое определение, но такого отдела в уфсине нет, есть нечто иное, далекое от кричащего названия, но вертухаи знают реальное название отделения, в котором работал Комаров, и вынуждены не называть его, потому что это уже разглашение сведений касающихся ОРМ, здесь они себя обезопасили.
  5. «…неоднократно прикрывал запрещённые организации "А.У.Е" – оговорка «запрещенная» - применяется по определению в правоприменительной сфере и журналистике.
  6. «…помогая преступным лидерам данного учреждения на что в ответ они неоднократно платили ему суммы с так называемого "воровского общака" - «преступные лидеры» - это определение из обычного отчетных форм для ФСИНА, а определение «так называемый» - тоже из лексического ряда, при чем в отчетах не упоминаемый как реально существующий. Спроситеэтих клеветников о том, где этот общак ИК-1 и сколько там денег, они в ответ только слюни пустят.
  7. «…оперативники ИК-1 которые наладили доставку запрещенных предметов и веществ за определенную плату в виде денежных средств о которых неоднократно сообщалось в Управление ФСИН. А Комаров их постоянно прикрывал так как был с ними в доле» - вот здесь самое смешное то, что все знали, в уфсин сообщали, а Комаров властвовал и прикрывал. А что делали другие начальнички Прокопенко, Зайцев, Никитин, Фирсов и другие? Строились и слушали единственного в конторе Комарова? Браво, "доктор зло" Комаров! Ну теперь-то он не помешает бороться с коррупцией и  самим собой после публикации?
  8. «… не побоялся приобрёл себе автомобиль " HAVAL" за 3 млн. рублей оформленный на своё имя.. Сколько же наглости у данного и так назовём "честного" сотрудника как он себя считает.» - Да, и я считаю честным сотрудником Комарова А.М., и никакой наглости в нем не вижу. И «Хавал» дешевле в три раза авто того же Зайцева… Я бы рассказал подробнее о приобретениях пилонщиков, но всему свое время.
  9. «Прошу обратить внимание руководство Тульского УФСИН Генерала Прокопенко И.П., ведь данный сотрудник позорит честь всего УФСИНа , а Сотрудников Отдела Собственной Безопасности УФСИН провести служебную проверку по данному сотруднику» . Вы только полюбуйтесь на плебейство – генерала пишут с большой буквы целым рапортом!
  10. Честь всего уфсина? Ну вот это действительно уже за пределами добра и зла!  Не комментирую заглавные названия юби, но определение «служебная проверка» - точно применяется в уфсинах, и отличается от простой проверки тем, что результат служебной предопределен – наказание. Даже если она незаконна, но пилонщки мастера фальсификаций.
  11. Какая у вас там честь после всех этих многочисленных посадок ФСБ ваших горе-начальничков и ваших подлостей и преступлений ? Молчали бы уж, идиоты!
  12. П.С. Вывод - Сведения о Комарове - есть очередное уголовное преступление клевета, совершенное сотрудниками Тульского УФСИНа на глазах у всей страны.
  13. Продолжение следует



Вячеслав, Посмотрите, Вячеслав, как будут отмалчиваться, выкручиваться и врать так называемые "товарищи" Комарова А.М., а ведь их там в управе целая куча вооруженных пистолетами и ручками. Все их отделы, отделения, отдельчики, спецназы бессильны выявить и пресечь клевету в своем же коллективе, а если это не клевета, то раскрыть преступления АУЕ с общаком, взятки и все то, в чем они обвиняют Комарова и сотрудников ИК-1. В этом вся их суть. Ничего они не сделают. И эти трусливые и суще глупые чмошники пишут что-то там о чести. Да у Бори Моисеева с Филлипом Киркоровым и Колей Басковым чести больше чем у этих. ))
Ну что, пилонщики Тульского уфсина, затихарились между собой после того, что я предпринял?
Еще раз говорю, знаю всех, кто написал клевету на Комарова.
Я бы мог обличить документально таких идиотов как вы,  в два счета, чем и занимался четверть века, но зная самого Комарова, что он предпочтет отсидеться в тишине с термосом борща и яблочком, воздержусь. С трусами не по пути. И так помог ему чем мог в знак доброй памяти.
Ладно, писайтесь дальше, позорники. А про так называемую свою вертухайскую "честь" даже здесь не заикайтесь, а то возьму себе страницу в ГУЛАГ -ИНФО,  и стану публиковать все, что накопил о вашей воровской эпопее на всю страну с документами , фото и видео материалами.
  • Вячеслав
  • 18-01-2023, 00:30
  • : 00:30
    • Не нравится
    • -1
    • Нравится

Сергей, чести в этих негодяях, уважаемый Сергей, ровно столько же, сколько мужского в так называемом ПАЛКовнике соловьеве) А мужского в нём... только усы, да и те скоро придется сбрить)))

Вячеслав,Эти негодяи из Тульского уфсина, опьяненные своей безнаказанностью, постоянно снуют у меня на страницах в интернете со своими трусливыми угрозами и оскорблениями. Уже несколько лет они мечтают меня убить, причинив мучения, но перед этим обещали завести "особое секретное оперативное дело", уголовное дело и пожаловаться  в прокуратуру...  Все не определятся со своими садистскими наклонностями.
Нигде не видел более низменных идиотов, чем в ОПГ "пилон" тульского уфсина.
Стих в их мнимую "честь", о которой они тут по обкурке бредили:
Деревня Петушки
Летали петухи над нашей зоной,
И разогнали  сизых голубей,
Менять сей фактор не было резона,
Любой петух сгодится для людей.
В каком-то высшем промысле нормально-
Мелькали гузки, перья, гребешки,
Не то чтоб этот случай криминальный,
А просто то деревня Петушки.
Но с петухами многого не стало,
Посевы, и амбары, и поля,
Прожорливое иго расклевало,
Засохла прежде щедрая земля.
Тем временем пришельцы обнаглели,
Решили деньги у людей клевать,
А  дальше-больше, им они   сумели
Свои законы курьи навязать.
Народу стало в Петушках печально,
Исчез великий человечий дух,
А петухам вольготно и нормально,
Так дело стало полностью - "петух".
Мораль ясна - петух не знает меры
И видя петушиный беспредел,
Не тратьте, люди, на пернатых нервы,
Поймал, почистил, отварил и съел.
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram