Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Нарушения прав заключенных в КП-18 г. Казань

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте Я раньше отбывал наказание КП 18 освободился в пятницу на той неделе Меня зовут Ильяскаров Юрий сообщаю Вам о проблемах ФКУ КП-18 в Республике Татарстан города Казань сотрудники данного учреждения превышают должностные полномочия хоть с работы у них каждый день Хотя по закону 106 положено раз в неделю 2 часа те кто отказывается составляется рапорт о нарушении либо они сами умышленно создают эти нарушения а потом оформляют на данного осужденного.

Прокурор Павел Авраамович мы ему говорили о данных проблемах но я его замечания в сторону администрации и эмоции никаких и действий тоже самых двое суженых уже из-за этого ушли в Побег до чего доводит мы не знаем хотим вставать на голодовку либо скрываться Приезжай в управление по республике Татарстан сотрудники оперативного отдела.

Ну и было сообщено что осужденный Хозяев Тимур употребляет наркотики находится под наркотическим воздействием но имя ничего предпринято не было чтобы покрывать начальник учреждения просим вас помогите нам пожалуйста."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 08-06-2023, 13:08
  • : 13:08
    • Не нравится
    • +2
    • Нравится
Оперативник ИК № 3 УФСИН России по Смоленской области получал деньги от жены осуждённого

По оперативно-розыскным материалам регионального УМВД России в отношении 34-летнего бывшего сотрудника учреждения исполнения наказания возбуждено уголовное дело по подозрению в получении взятки (ч. 3 ст. 290 УК РФ). Предварительно установлено, что во второй половине прошлого года старший оперуполномоченный ИК № 3 УФСИН России по Смоленской области договорился с осужденным 1967 года рождения о том, что за взятку в сумме 11 тыс. рублей он будет осуществлять над ним общее покровительство в период отбывания наказания. В дальнейшем супруга осужденного перевела на расчетный счет подозреваемого указанную денежную сумму.

Продолжаем...
Да уж... Хотел бы я посмотреть на того, кто из оперативного управления фсина отважится поехать в Татарстан проводить проверку. При этом памятую, как с так называемыми проверками фсинОВЦЫ справлялись под своим носом в Туле, усиленно "не замечая" наркотрафика, фальсификаций, подлогов, сокрытия преступлений и хищений...
А еще знаковое событие имело место быть в части исполнения Российского законодательства и Конституции о высшей государственной должности в Татарстане, ибо формально "Раис" таки не предусмотрен ни тем, ни другим, ни третьим, а ежели читать все высшие постановления Государства Российского во Главе с Президентом и ход событий, то увидится, что  нынешний Раис цельный год игнорировал Конституционное законодательство, оставаясь по существу вторым Президентом в России, тогда как это было запрещено, и называться он был должен Главой Республики Татарстан (21 декабря 2021 года Владимир Путин подписал Указ - Наименование должности Минниханова Р. Н. изложить в следующей редакции: «Глава Республики Татарстан»). И только  6 февраля 2023 Глава Татарстана соизволил назывываться не Президентом, а Раисом. Это при том, что Конституция в соответствии со ст. 15 имеет ПРЯМОЕ (НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ) действие — свойство конституционных норм оказывать (без каких-либо конкретизирующих их актов) непосредственное регулирующее воздействие на всех, кому они адресованы.
Впрочем, Раис, так Раис, тем более, что согласно ст. 20 Конституции "может быть предусмотрено дополнительное наименование должности высшего должностного лица субъекта Российской Федерации", а где дополнительное и где основное сам Босх не разберет. 
Думаете, никто не заметил? Заметили все и промолчали.
И будут молчать. Молчать мы все умеем, особенно в пенитенциарной системе.
Так, что "имеющий уши, да увидит", и лучше отмотать свой срок без эксцессов, не навлекая на себя неприятности,  ибо ... Ибо, как говорят у нас, ИншАллах и Во истину Шалом!
Почему сотрудники администрации думают что им позволено нарушать закон Почему закон говорит о том что за преступление человек должен нести наказание сотрудники администрации которые обязаны по долгу своей службы соблюдать закон исполнять закон Пользуясь своим служебным положением его нарушают
Здравствуйте Почему органы прокуратуры по надзору за соблюдением прав осуждённых Никаких действий не предпринимают на явное нарушение со стороны сотрудников администрации Нужна ли вообще тогда после этого прокуратура
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram