Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Сообщение о вымогательстве денежных средств со стороны сотрудников колонии и заключенных, относящих себя к "криминальным структурам".


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Доброго времени суток. Прошу обратите внимание!!! В сизо 6 Горелово в настоящий момент содержится Яковлев арестованный по ст 228 УК РФ и как по традиции, если статья 228, то смотрящие Никиты Ильина сразу требуют 100000₽ за спокойное содержание в камере, однако возможности оплатить спокойствие у него нет и поэтому Яковлева прячут в камере по причине того что он избит смотрящими.

По факту данного происшествия родственники обратились в управление и написали заявление о вымогательстве, приложили доказательства (телефонные переговоры где требуют денег и угрожают ), однако вместо того что бы пресечь преступление в отношении заключённых Ильин приказал своему оперативнику перевести в другую камеру где оперативник угрожает сексуальным насилием и постоянными избиениями, что бы Яковлев откатался от заявлений!"

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 23-09-2023, 01:03
  • : 01:03
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
Ааахах, что-то мне подсказывает, что совсем скоро Никита Сергеич прикипит...

Наблюдаем...


Во дела! И "смотрящие", и деньги, и " угрозы сексуального насилия с избиениями"... И на все это ожидаем ответ конторы - "НУ НИЧЕГО НЭ БУЛО". Сколько таких отписок я получил из Тульского уфсина, друзья, а там набор покруче.
Вопрос к пени тенциариям -  они не знают, что "смотрящих" как бы уже нет в России?
Их отменили!
Есть закон, подписанный Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным "... который вводит уголовную ответственность для тех, кто занимает высшее положение в преступной иерархии. Теперь за сам факт лидерства в ОПГ «ворам в законе» грозит до 15 лет лишения свободы. Поправки в УК РФ также вводят отдельную ответственность за участие в криминальных сходках". 
Они там в СИЗО-6 Горелово и во фсине  газет что ли не читают?
Или им Закон не писан?
Или им Президент с законодателями не указ?
Я скажу больше. Во фсине и во всех территориальных уфси нах имеются шибко брутальные подразделения с грозным названием ОППГ - отдел противодействия преступным группам. Мужественные сотрудники этих подразделений ежедневно борются со "смотрящими" тем, что  пишут во фсин сводки, что "их там нет".
Там - это нигде. А где они есть, то их побороли, развенчали и посадили.
...вернее, пересадили. ...или что-то в этом роде.
За свое противодействие доблестные борцы получают жалование, премии, награды и пенсию. 
Я верю, что у нас в уголовно-исполнительной системе прямо с момента подписания  Президентом закона уничтожены даже сами понятия "смотрящий и положенец", и что есть стремящиеся, которых вовремя останавливают, но...
Но как быть с Горелово?
Допустим, что автор соврал, и назвал смотрящими тех, кто уже исправился и написал заявление на УДО до вступления приговора в законную силу, но как быть с опером, которому, возможно, пригрезилось сексуальное извращение? Он поставил на проф учет предполагаемого насильника? Провел проверку, заглянув в камеры и т.д. ( здесь его оперской фарт не обсуждается)
Что касается заявителя...
Господа фсиновцы, что ждать,  опять швабру  или по настоящему?


Видали видео с Кадыровым младшим, избивающим заключенного? 
Видали! А этого НЭ БУЛО, не так ли, граждане пени?))
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram