Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Судебно-ментовское кривосудие по серпуховски. Часть первая


Приговором Серпуховского городского суда Московской области от 14.12.2023 г. Дмитриев Дмитрий Валерьевич был осужден на 14 лет и 6 месяцев лишения свободы за преступление, которого он не совершал.По версии суда и следствия ранее судимый наркоман Пурплевский А.В. озвучил предложение Дмитриеву Д.В., заключающееся в том, чтобы насильно, путем обмана, отнимать наркотики у цыган и впоследствии с помощью сводного брата Пурплевского А.В. Киселева Алексея Игоревича, в прошлом являвшегося сотрудником полиции отдела наркоконтроля,сбывать указанные наркотические средства.

Дмитриев ответил отказом, так как никогда незаконной
деятельностью по распространению наркотиков не занимался и не
хотел заниматься.
Может быть мне одному, в принципе человеку со стороны, это предложение видится, как минимум, странным? Да, Дмитриев и Пурплевский вместе отбывали наказание в исправительном центре. И именно там Пурплевский и сделал Дмитриеву такое нелепое предложение. Похоже, что стукачество и сотрудничество с операми у Пурклевского очень хорошо получалось еще в местах лишения свободы.
Странная настойчивость Пурплевского привела к тому, что Дмитриев, как ни странно, после освобождения продолжил общаться с Пурплевским.

Начиная с марта-апреля 2022г. Дмитриев Д.В. периодически возил Пурплевского А.В. по его личным делам, при этом Пурплевский А.В. неоднократно оставлял свои личные вещи в автомобиле Дмитриева Д.В. (когда оставлял автомобиль на СТО, когда искал для проживания квартиру, когда оставлял свой автомобиль на платной парковке на АЗС).
При этом наркоман-стукач Пурплевский продолжил делать свое нелепое предложение по торговле наркотиками, стараясь при разговорах об этом с Дмитриевым всячески крутить в руках свой телефон либо обсуждать подобную ахинею по телефону.
06.10.2022г. Дмитриев Д.В. и Пурплевский А.В. по предложению последнего в обеденное время встретились в г.Серпухов около ТЦ Б-класс. Недолго пообщавшись на тему строительства и ремонта дома, Дмитриев Д.В. уехал. Пурплевский А.В. сказал, что еще задержится в г.Серпухове.

На предложение Дмитриева Д.В. Пурплевскому А.В. забрать свои личные вещи последний ответил, что сделает это позже вечером этого же дня, когда они встретятся еще раз. Очень странное было желание Пурплевского - не забирать свои вещи из чужого автомобиля. Более того, через некоторое время Пурплевский, покопавшись в этих вещах, забрал часть из них, а часть снова оставил. При этом у него в распоряжении был собственный автомобиль.
Когда они поехали каждый на своем автомобиле на АЗС, Пурплевский А.В. отстал от Дмитриева Д.В. и последний решил возвратиться на трассу через ул.Базовую, повернув куда, был остановлен сотрудниками ДПС, которые двигались на большой скорости во встречном направлении.

Остановившись, к нему подошел сотрудник ГИБДД и предложил пройти в автомобиль ДПС для проверки наличия штрафов. Как только Дмитриев Д.В. сел на переднее пассажирское сидение автомобиля ДПС его сзади обхватили за шею и начали задавать вопросы касательно коробок в его автомобиле и
находившегося в них наркотического средства «Мефедрон» в количестве 3х килограмм.

Совпадение? Не думаю!

Больше все это похоже на провокацию преступления, то есть склонение, подстрекательство к его совершению в любых формах, если такие действия повлияли на волю и решение правонарушителя.
В описываемой мною ситуации, конечно больше похоже не только на провокацию, но фальсификацию самого преступления, которого по всей видимости и не было….

Продолжение этой статьи вы сможете прочитать в ближайшие дни.
скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оставить комментарий
Обычная история - все перемешано, а конторой выбрано самое удобное для нее. Все пройдет, пройдет и это, справедливости только в Мире не будет. Что вы хотели - люди своего Бога распяли.
А я пользуясь случаем поздравляю всех пени тенциариев с их тюремным праздником!
Особливо Тульских пени-пилонщиков угрожавшим мне расправой после всего, что они сделали с теми, кто пытался бороться с коррупцией и наркотиками.
Долгой вам карьеры в обслуживаемых квадратах под сенью решеток в тени ограждений от ненужного вам солнца свободы! Посвящаю вам рассказ о вашем непогрешимом казематном  поприще.
Проповедь
- Се, чему уподоблю наш Мир? - раздался голос верховного пенитенциария из дымки кафедры храма святой и непогрешимой секты "Свидетели сторожевой башни", - Я уподоблю его околотку, и даю заповеди новые вам, дети мои:
- Возлюби периметр зоны более чем самого себя!
Да не будет у тебя иных богов, кроме отца нашего - создателя замков, решеток, стен и проходных ключей!
Почитай начальство свое, ибо вся власть от него, и награжден должностями и чеканью будешь!
Не говори правды, мой руки перед туалетом , и лицо после, носи зауженные панталоны...
- Учитель, - раздалось со скамейки младшего начальствующего состава, - а можно вопрос?
-Можно сын мой, - верховный пенитенциарий с удовлетворением оторвавшись от козематного молитвослова, отхлебнул чифиря из коричневого бокала и затянулся сигаретой.
-Как нам обустроить тюрьму лучше и правильнее?
- Сын мой, тюрьма и есть самое правильное место на Земле, и потому оно лучшее.
- А что нам делать со свободой, правозащитниками и иноагентами?
- Все эти еретические выдумки про свободу от лукавого. История человечества - есть преступление и наказание от начала времен. Не может быть свободы "от и до". Запреты и границы - это противоположность свободе, в них ясность, конкретность, потому человек нуждается в них, ибо грешен, скудоумен и раболепен. Правозащитники не могут защитить от нашего права, поскольку оно божественно и праведно, от чего защиты быть не может.
- Учитель, а какая тюрьма самая лучшая ?
-Самая лучшая тюрьма в тюрьме, в которой есть особая тюрьма с тюрьмой внутри, еще более особенной и тюремной.
-Учитель, благослови!
-Во имя тюрьмы и фсина и святого стула, аминь!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram