Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

В СИЗО-6 Горелово ждут большую проверку и заметают следы собственных преступлений

На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте редакция! Сегодня в СИЗО-6 Горелово начали заметать коррупционные следы начальника Ильина.
Грядет большой обыск, и поэтому верные подданные начальника начинают переводить актив по разным камерам, что бы их было не найти, так же на время собрали телефоны в том числе и у старшин и смотрящих за камерами.

Все обещают отдать через неделю. Так же на это время запрещены все передачи без досмотра. Со слов приближенных к начальнику, данные мероприятия обусловлены большим количеством статей в вашей редакции и это не нравится вышестоящему руководству и поэтому планируется проверка изолятора, несмотря на то что Ильин сейчас в отпуске он тщательно контролирует все переводы и говорит кого куда поместить и на какое время."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75
скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
О пенитенциарных обычаях.
Для упоротых пени нет закона, а есть  лишь один тотем - "вышестоящее руководство". Поскольку до "вышестоящего руководства" есть "нижестоящее руководство", и нет никакого "среднестоящего" или "сбокустоящего", постольку в ассоциативный ряд таки напрашивается разделение на "верхних" и "нижних", не к ночи будь упомянута одна субкультура с названием то ли ДБ, то ли ДБСМ, не помню точно...
Конечно заметут следы!
Им для этого дается время заранее, и фсиновцами,  и гражданами из под вывески "прокуратура".
Могу привести множество примеров подобных "сливов инфы" о правонарушениях и преступлениях, благодаря которым преступники получали вместо нар повышение по службе. Все вертухаи знают  обычай корпоративного  соглашения, гарантирующего  "неприкосновенность".
Это часть так называемого  "телефонного права". Оно осуществляется за маклюшечки, за мелкие вознаграждения, или, как правило, что бы так называемым проверяющим ничего не делать, а попить водочки на шару, пожрать,  и, возвратившись в родные пенаты, отписаться - "НУ НЭ БУЛО НИЧО". Впрочем, многие из них ничего иного не умеют. 
Так, что надежды мало на то, что порядок наведут.
Надеюсь, со временем, когда настанут перемены, утверждающие закон, право и нравственность,  эффективный опыт управления героями ВЧК или КВЧ имени великого композитора пригодится ....
  • Вячеслав
  • 09-07-2023, 15:52
  • : 15:52
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
Обычай уходить в длительный отпуск, держа "руку на пульсе", параллельно заруская через своих стукачей слухи о своём скором уходе - излюбленная практика тульских пени! Так поступил и всем известный тюремщик из уездного города Б., когда в его вотчину у "чёрта на куличиках" нагрянули сами (!!!) столичные особисты! При встрече с ними, он три раза менялся в цвете и пытался косить под умственно- неполноценного, объясняя всё тем, что "зэкисамивиноваты", пишут на несчастного поклепы и жалобы, в то время, как он верой...и... правдой!)))

В общем привычные старые песни о главном))) Конечно, к прилёту столичных ястребов уже благополучно были изготовлены договора дарения задним числом, сфальсифицирована служебная документация, ну и т.д и т.п.

Ястребы, опросив "нужных" осужденных, убрались восвояси, а наш герой и по сей день продолжает всем рассказывать, что САМИ ОСОБИСТЫ ИЗ СТОЛИЦЫ у него ничего не нашли)))

Хотя доказухи вагон и маленькая тележка:

https://gulag-info.ru/soobshhenija-o-narushenijah/1639-tyuremschik-solovev-vam-
chernaya-metka.html


​Продолжаем...
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram