Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

"Красная книга" нарушений ИК-4 Тульской области


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Добрый день,нашла ваш номер на просторе интернета,решила написать потому что больше нет сил бороться с Тульской ИК-4,мой муж Жуков Алексей Владимирович там отбывает наказание,первоход,ст.162ч.3,писать можно много,я писала жалобы и на кремлин.ру и в уфсин и в прокуратуру.

Вчера был последний эпизод когда по моей жалобе в ИК приехал прокурор потому что в апреле этого года отрядником был составлен рапорт на мужа за ношение обуви неустановленного образца,а других просто не было ибо тот же отрядник потерял заявление на выдачу обуви,появился начальник колонии стал орать,сразу зацепился за выработку на рабочке,а в июне муж написал заявление на СВО и их должны были забрать 22июня, но что то не сложилось,а всю выработку муж переписал на другого человека,логично что по документам у моего мужа 0 выработки!

Начальник колонии в ярости с криками кто попадает в мою красную книгу тому не сдобровать грозит ШИЗО,у нас подошел срок писать повторно на УДО,но колонии категорически настроена против?

Пишут отрицательные характеристики,хотя муж работает,отучился три раза и всё им не так и не эдак…Муж не отъявленный рецидивист,у нас сложная ситуация я инвалид первой группы,у меня рак легких 4 стадия,двое детей несовершеннолетних,никто меня не слышит и никакие ни мольбы ни слезы не помогают,я не знаю куда еще мне обращаться…может вы меня услышите и чем то поможете,может я написала не совсем понятно,простите эмоции…."

Комментарий редакции: Просим руководство тульского УФСИН и лично И.П. Прокопенко обратить внимание на не правомерную позицию администрации ИК-4 по отношению в осужденному Жукову Алексею Владимировичу. 
Данную публикацию просим считать официальным обращением. 

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
"...никто меня не слышит и никакие ни мольбы ни слезы не помогают,я не знаю куда еще мне обращаться…" (автор)
Да утрет Ваши слезы Всевышний!
С Тульским уфсином бывали истории о похуже  и бесчеловечнее. Именно потому приходится нам откликаться. Жаль, что пока мы, граждане России, бессильны!
Но это до поры...
Копилка злодеяний граждан начальничков Тульского уфсина не останется без ... надлежащего воздаяния.

  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram