Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Нарушение прав заключенных в УФИЦ Ярославской области


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Я сейчас в УФИЦ ФКУ ИК 12 УФСИН ПО ЯР.ОБЛ. 23.12.23 почти у всех взяли мочу на исследование на наркотики и алкоголь. Всё с нарушением процедуры. Ничего не отпечатывались,сумка потом упала у неё и т.д. У каждого был номер на банке. У меня 54. 12.01.24 меня вызвали начальники ,показали справку об исследовании от 28.12.23 .то есть анализ через 5 дней после забора делали,при норме двое суток. В справке мои данные и обнаружили алкоголь. Я её сфоткал.

Мне не хотели давать фоткать. Дали 15 суток и признали злостным. Я разглядывал фото и увидел,что там исследовали банку 55,а не 54. Моя 54. Я сказал это полковнику Карпову из управления. Он куратор центров. Потом пришли местные начальники и признали,что не мой номер. На видео с регистратора видно. То есть налицо сомнения,как минимум. Вместо того,чтобы посмотреть справку с 54 мочой,то есть моей,и если всё нормально выпустить меня,а формальности потом уладить,они меня держат в изоляторе. Справку 54 не показывают и говорят что отправили запрос в больницу. Я полагаю,что сейчас будет фальсификация и подлог.

Вот именам преступников в погонах.
И о начальника УФИЦ капитан Басяйский Александр Владимирович. Он постановление подписал 15 суток. Незаконное.
И новый начальник,которого пока не назначили. Бывший военный. Полковник. Соколов Валерий Юрьевич.

Как я и сказал,они пропихивают фальшивку. Типа,пришел ответ из больницы. (Но это враньё) Эксперт пишет,что ошибся. И вместо 54 написал 55. Я начальника спросил. Он сказал,что исследования были все и 54 в том числе. И если на неё не пришла справка,значит там всё хорошо."


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram