Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

И снова о нарушениях в ИК-9 Монино


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"Здравствуйте еще раз! И начать хочу со слов которым закончил прошлое ское‌ обращение! "Беспокоит Ик-9, Монино , Тверская область"

Мы на исправлении –не в рабстве у государства , потом встаёт вопрос –почему случаются рецидивы,правозащитники скажут пенитенциарная система не работает, потому что карательная ,а не воспитательная. Просьба – отреагировать по закону если он есть как таковой. Если бы знали , что не пострадаем , из за этого обращения то здесь стояло бы 90% подписей осужденных!"

Так вот с момента обращения прошло уже не мало времени, и приходится видеть результаты..
Кто только не приезжал сюда, с управления тверского были почти все, были проверки всю неделю последующие после обращения, но вроде как у них все‌ затихает, потому что приезжало Тверское управление,на то они и местное управление что бы глаза закрывать на все‌.. мы повторно обращаемся напрямую в московский УФСИН лично Гостеву А. А. Пожалуйста отреагируйте, местное управление вместе с местным прокурором не замечают никаких абсолютно нарушений со стороны администрации.
Всю неделю пока они были здесь они вызывали к себе на беседу и играли в хорошего и плохого полицейского и спрашивали "зачем ты жалобу написал" ничем не аргументировав данное высказывание, около 200-250 человек, это почти пол-лагеря!
Ничего абсолютно не поменялось после приезда местного управления,
Все‌ так же непосредственно Зам, нач колонии Марченков как стал замом сразу же вступил в преступный сговор с оперативником Хоткином. А. и осужденным Барзихином Николаем и вместе они торгуют уже больше полугода года наркотиками. Около 5 тысяч за грамм! Непосредственно они и говорили на какой отряд и сколько продавать, и делают это до сих пор!! Куда смотрит друг Марченкова, Юрков Денис Сергеевич который занимается спортом с детьми, или делает вид что этого не существует?
Васильев Михаил ст. Лейтенант начальник ОБ не может даже найти язык со своими коллегами, не говоря уже о заключённых, постоянные оры, крики, провокации, забирание вещей которые сами же и выдали, постоянно посылает на "СВО" .

С работой никаких изменений даже и не было! Все‌ так же 40 рублей зарплаты.. За швейными машинками сидят почти все без должного образования, как допущены до работ? Техники безопасности с 1 квартала 23года не подписаны.
Если 1 день не вышел на работу - 15 суток шизо, получить больничный практически невозможно, только при минимум 38 градусах дается и то с трудом. Там работает сотрудник медицинской части Егор Петрович, он там работает уже 30 лет, уже настолько поехал крышей, что практически каждому в зоне он предлагал такие методы лечения как "мастурбировать не пробовал" (с).
Сам не знает что пишет, потом не может расшифровать, не слышит ничего, издевается, провоцирует своими высказываниями, практически со всеми заключёнными он в конфликтных отношениях.


Лукьянов(брат Хоткина)отрядник 6-7 отряда так же ранее замечен в махинациях с наркотиками. Сейчас так же покрывает весь этот наркотрафик, делая вид что ничего не происходит. Оттуда же и кормиться. Сидит часами на отряде №6 откуда и идет весь трафик..
Управление приехав ничего не поменяло, очень надеемся что московский УФСИН нас услышит и вместе с генеральной прокуратурой приедут и наведут тут порядок!
Начальник колонии который появляется на зоне 1 раз в год, в остальном он где то на больничном или отпуске, находятся в преступном сговоре с Начальником Тверского управления Кузьминым, это 2 друга которые знают что происходит у них в колонии и ничего не предпринимают.. Коррупция, наркотрафик, побои и много много всего.
Разве это все‌ законно? Почему нас "охраняют" продавцы наркотиков в погонах?
Прокурор который здесь почти каждую неделю не видит абсолютно ничего, как будто зрение у него -10.
Всех кто ему что либо высказывает потом настигает кара возмездия,в виде постоянных обысковых мероприятий где они просто приходят вам нагадить и все‌.

Лишнего не просим, требуем исполнения закона как такового."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
"...вместе они торгуют уже больше полугода года наркотиками. Около 5 тысяч за грамм! Непосредственно они и говорили на какой отряд и сколько продавать, и делают это до сих пор!"
Вот не успокою автора нисколько!
Даже не надейтесь перекрыть "традиции" тюремного ведомства! Могу рассказать свою историю по пресечению наркотрафика, и каким произволом это закончилось.
Поскольку рассказывать долго, полистайте сами ГУЛАГ ИНФО, все "ходы записаны". Те коррупционеры, которые крышевали наркотрафик, получили повышение по службе, и те, кто распространял наркотики в зонах, остались ненаказанными, и покровительство из под вывески "прокуратура" осталось в памяти как метаморфоза дышла.
Все при ничтяках, акромя боровшихся с преступлениями.
Раньше мне казалось, что я сошел с ума в этом царствии вседозволенности и криминала, но теперь многое стало ясно, да и  не один такой...
Так что берегите себя до свободы, ибо ничто не вечно! 
П.С.
Никто не забыт и ничто не забыто. Помните об этом, грязные пилонщики Тульского уфсина!
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram