Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Из киллеров в налоговики-силовики


"Начальник хозяйственного отдела управлении налоговой службы Петербурга Дмитрий Васильев арестован на 1 месяц и 14 дней по делу о банде из 90-х, пишет издание 47news. По версии следствия, Васильеву (по кличке Вася) инкриминируется расстрел «Джона Солдата» (бригадира их же группировки) на трассе возле Сестрорецка.

Также Васильев обвинен в соучастии в убийстве в 1997-м еще двух членов своей бывшей команды. «„Предателей“ заманили на Мурманское шоссе, прострелили им затылки, трупы тоже закопали, но одному заранее отрубили голову. Ее положили в ведро, присыпали картошкой и отвезли в Петербург для демонстрации лидеру другого преступного сообщества», — говорится в публикации.

Издание отмечает, что ранее при трудоустройстве на работу в РУБОП Васильев прошел проверку, хотя в графе «образование» было указано «убийца»."скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Вячеслав
  • 08-03-2024, 20:31
  • : 20:31
    • Не нравится
    • +1
    • Нравится
Бывший заместитель начальника УФСИН России по Республике Адыгея осужден по ч.1 ст.286 УК РФ за то, что поручил подчиненным разобрать железный сарай и сдать его на металлолом.

По данным следствия, заместитель начальника УФСИН России по Республике Адыгея в период с июля по август 2020 года дал подчиненному сотруднику незаконное указание демонтировать и реализовать в пунктах приема металлолома конструктивные элементы административных зданий, находящихся на балансе УФСИН России по Республике Адыгея. Денежными средствами, полученными от реализации металлических конструкций, он распорядился по своему усмотрению.

Продолжаем...
Вполне объясним путь отечественного "бусидо". Ничего, скоро станет героем СВО а потом новой элитой. Кстати, после Революции в милицию и не такие "работники ножа и топора" попадали. Что касается его "братьев пени тенциариев", то знаю типов с откровенными  криминальными и садистскими  наклонностями, отягченными алкоголизмом, жадностью и тупостью. Оговорюсь - они из Тульского уфсина. Да избегнет Дмитрий Васильев попадания в эти географические обители!

Вячеслав, 
Походу у нас в законодательство в Тульской области от Адыгеи отличается, равно как и местечковый так называемый прокурорский надзор. В ИК-5 г. Донского Тульского уфсина ( так называемый габарит) аналогичным образом демонтирована огромная стальная площадка для досмотра подвижного состава, деньги с3.14....ны и присвоены гражданами начальничками пени центариями. Заодно с3.14 ...ны еще кое какие рельсы, подвижные краны и вентиляторы. Закон по аналогии здесь не применяется, применяется лишь форма открытого хищения.
И тут даже не дышло, тут территория полной "декриминализации" злоупотреблений и хищений. Имею на руках "отписку" зам начальника Тульского уфсин по охране о том, что стальная конструкция саморазрушилась и самодезинтегрировалась ( в стиле привычного наглого идиотского вранья от Тульских вороватых пени ценариев) . Только ворота почему-то остались стоять аки Аэропорт в Ширлях-Мырлях. Площадка и по ныне числится по Генеральному плану, но местным пилонщикам что золотой дождь в очи. Граждане начальники Тульского уфсина и ИК-5, а вы знаете, что колония - это ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, и что имущество на ней тоже государственное, и к тому же имеет значение на случай... Впрочем, вам пусть это СК объясняет, возможно, скоро придется держать ответ. А пока спросите А. Комарова за фотки и материалы этой темы. Могу подослать, у меня тоже имеются. И не думайте, что ваши преступления забыты, и ничего не вспомнится.  В Адыгее ведь уже ....
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram