Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

НАС БЬЮТ ПОМОГИТЕ!!! СТАЛО ЕЩЕ ХУЖЕ


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"ФКУ ИК-1 по Оренбургской области.... Всё стало ещё хуже. Гребенников Александр Николаевич ушел на пенсию за выслугой лет!!! ВРИО стал майор внутренней службы Пикалов Сергей Владимирович. Что бы вы понимали этот человек работал в черном дельфине города Соль-Илецка. Недавно был замечен в нетрезвом состоянии. Ему был строгий выговор с занесением в личное дело.

Прошу вас помогите нам. Работать мы стали до 21.00 на швейном производстве. Зарплату так же не платят. Раньше если выводили бить в дежурную часть,то теперь бьют прям на промышленной зоне. На швейном участке там где находится упаковка готовой продукции. Майор Пикалов Сергей Владимирович показывал нам свой новый шокер который он купил. Он очень мощный от удара этим шокером люди падают. А у некоторых после этого болит сердце. Пикалов растит себе замену в лице Байсыкова Арсена Жанвековича сотрудника отдела безопасности и режима. О нем упоминалось в прошлом посте. После выхода поста этот человек стал только хуже обращаться с осуждёнными. Сколько горя и зла он принес каждому кто здесь побывал. Очень любит говорить что не признает никакую власть и то что власть здесь он. И закон тоже. Всё так же происходит приёмка,так же бьют по четвергам в день этапа. Сначала в дежурной части. Потом в бане. А потом на карантине в туалете и душе.

Приезжала ОНК Оренбургской области. На все их вопросы отвечал специально обученный человек. Всех кто хоть как то мог сказать какую то правду спрятали в дежурную часть,а кого то отвели в сан часть. Эту записку я передал через своего родственника когда был на КДС. Я ОЧЕНЬ УСТАЛ ОТ ЭТОГО БЕСПРЕДЕЛА КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗДЕСЬ. ЕСЛИ НАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ,И ПЫТКИ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ Я ПОКОНЧУ СВОЮ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ. Недавно сотрудники избили вновь прибывшего осуждённого и накормили его с посуды из которой ел осуждённый не традиционной сексуальной ориентации. Народу в лагере вместе со второходами 250 человек. Мы постоянно с ними пересекаемся. И даже иногда шьём вместе. Производственник капитан Волынский Петр Александрович бьёт осуждённых вместе с другим осужденным второходом по прозвищу "Красный" Краснов Александр Дмитриевич(передвигается без сотрудника почти по всей территории колонии,когда все остальные только с сотрудником,руки назад в колонну по одному. Либо по пятеркам) Всё это происходит в его кабинете на втором этаже на швейном участке. Они дали добро бить нас второходам активистам. Я устал так жить и работать до 21.00 мы все устали. Работаешь целый день,а потом ещё и бьют в конце недели за то что мало сшили. Им всегда мало... ПОМОГИТЕ...

P.s я не понимаю чего добивается общественность??? В лице органов которые обязаны как то бороться с такими чудовищными фактами. Оренбургская область на слуху с 2017 года. Сколько повеселись в СИЗО??? Сколько убили сотрудники??? Сколько изнасиловали???? Сколько покончило жизнь самоубийством ....посмотрите новости в интернете...

Вы хотите что бы там был второй Иркутск или Саратов!??? Он уже есть там...пусть не такими уверенными шагами...но там уже все заражено этим и с каждым днём прогрессируют. Шить надо? Да все шьют уже!!! Не считая малого процента в определенных случаях.... Зарядка??? Да пожалуйста....все делают. Хромой, косой,кривой...здоровый ты или больной не важно!!! Какими методами идёт воспитательная работа во время отбывания наказания??? Сделать людей больными от душевных или физических травм???...где написано это в ПВР...который учат голые зеки танцующие вальс где нибудь в Омске??? Может пока и мы до этого не дойдем только тогда нас услышат. Или когда на приемке нас будут встречать и бить не сотрудники,а в такой же робе как и мы осужденные??? Так же прошу не забывать что эти люди ещё героически отдавали свои жизни в зонах СВО. А некоторые оставляли месяца лагерного срока понимая о том что договор с ЧВК ВАГНЕР начинается от полгода. Не думаю что они так сильно хотели на войну...нежели уйти с этих беспредельных мест..."

Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
Все, что описывает автор, понятно, и не то проходили. Пока не убьют, все будет продолжаться. А вот электрошокер...
"Майор Пикалов Сергей Владимирович показывал нам свой новый шокер который он купил. Он очень мощный от удара этим шокером люди падают. А у некоторых после этого болит сердце..." ( Автор)
Гражданин Пикалов, а с какого рожна вы используете это устройство, предназначенное для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости?
Вы имеете документальное подтверждение, что этот электрошокер не произведен за границей и его параметры не превышают нормы РФ? На территории РФ запрещен оборот (в частности, приобретение, хранение, ношение и использование) электрошоковых устройств, произведенных за границей, а также имеющих выходные параметры, превышающие величины, установленные законодательством РФ.
Какой нормой ст. 30 Закона РФ от 21 июля 1993 г. N 5473-I "Об учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы Российской Федерации" вы руководствуетесь и составляете ли документацию о применении электрошокера?
Почему у осужденных болит сердце после вашей "электрошоковой терапии"? Вы в сердце им бьете? Это запрещено Статьей  31.1. Запреты и ограничения, связанные с применением специальных средств п. 4) не допускается применение электрошоковых устройств в область головы, шеи, солнечного сплетения, половых органов, проекции сердца.!
ВНИМАНИЕ!
Вы можете вызвать остановку сердца и убить ЧЕЛОВЕКА!
Граждане начальнички, вы общаться с осужденными пробовали? Для решения любого вопроса достаточно 10- 20 минут, если не чрез плечо разговаривать. 
Мой совет гражданину Пикалову и ему подобным  - учите законодательство, пока не поздно!
Сколько уже тружеников пенитенциарной системы сменили рабочий кабинет на  протирание стен перед оперотделами  ИК-5 Мордовии,  КП Сопина, Нижегородской ИК-11 и т.д.
Но главное- ЖИЗНЬ, и воспитание осужденных, они находятся в ГОСУДАРСТВЕННОМ учреждении, а не в вашем личном огороде!

  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram