Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

Судебные приставы пытаются заблокировать работу Гулаг-Инфо


Здравствуйте! Сегодня, как ни странно, речь у нас пойдет не о проблемах в системе ФСИНа, а о несколько другой темной и неприятной истории.

Речь пойдет о судебных приставах, которые прямо перед новым годом попытались заблокировать работу Гулаг-Инфо.
Надо немного объяснить нашим пользователям, что Гулаг-Инфо является абсолютно независимым ресурсом и не получает никаких грантов ни российских ни западных.  

Это дает нам возможность быть максимально беспристрастными и не зависеть от внешних воздействий. .
Хотя в основном наш проект финансируется за счет средств руководителя проекта, а именно за счет средств Дениса Солдатова. При этом Гулаг-Инфо открыт к любой в том числе и финансовой помощи со стороны наших читателей
Так вот : некто судебный пристав Перовского РОСП Закеряев Руслан Робертович решил, что Гулаг-Инфо и Денис Солдатов не исполнили судебное решение Перовского районного суда г. Москвы от 12.08.2020 года.

По надуманному заявлению от представителя одного из бывших руководителей одного регионального УФСИНа в 2020 году в Перовском РОСП было сфабриковано исполнительное производство № 218899/20/77021- ИП.
Почему сфабрикованное? А очень просто - решение Перовского районного суда от 12.08.2020 года было исполнено лично мною, в установленный этим самым решением срок.

А вот исполнительное производство, возникшее в результате необоснованного оговора Дениса Солдатова, является вопиющим нарушением законов Российской Федерации!

Проверить это было очень легко, но оказывается наши судебные приставы не проверяют никакие, даже самые абсурдные, обвинения. Судебные приставы, оказывается, не соблюдают законы Российской Федерации, а о существовании Основного закона Российской Федерации - Конституции, по всей видимости, и слыхом не слыхивали!!!
Не хочу вдаваться в развёрнутые подробности, а просто скажу, что пристав Закеряев Р.Р., закрыв в конце прошлого года исполнительное производство № 218899/20/77021- ИП по не реабилитирующим основаниям, умудрился изготовить еще одно незаконное исполнительное производство за номером 494634/23/77021-ИП от 20.12.23, заблокировав при этом все расчетные счета, с которых фактически оплачивалась и оплачивается вся работа проекта Гулаг-Инфо.

То есть у нас в стране любой мало-мальски судебный пристав, нарушая закон, может открыть в отношении вас сфабрикованное исполнительное производство и заблокировать вам все счета, тем самым полностью ограничив работу и жизнь любого человека и любой компании. И самое главное - подобные негодяи не несут за это никакой ответственности !

Вот так у нас работает служба судебных приставов. Беззаконие и лихоимство, вот основной девиз работы наших судебных приставов! Я раньше думал, что хуже чем ФСИН, у нас уже ничего работать не может, но служба судебных приставов меня неприятно удивила.
Гулаг-Инфо, конечно справился со всеми проблемами, благодаря помощи неравнодушных людей, а особую благодарность хочу выразить лично Евгению Зяблицкому, который очень помог нашему ресурсу в этой сложной ситуации.

Но мы не были бы собой, если бы не решили наказать виновных в этом беззаконии должностных лиц. Я хочу их сейчас перечислить поименно: Полтавский Илья Борисович, Закеряев Руслан Робертович, Агеев Александр Викторович, Винокурова Анастасия Юрьевна.
Полтавский, по всей видимости, и заварил эту кашу, открыв первое исполнительное производство. Агеев-это тот, кто не считает исполнение решения суда основанием для окончания производства, а фиктивные сведения, на основании которых, это самое производство открыто, считает верными безапелляционно.  

Закеряев-это тот пристав, который незаконно закрыл исполнительное производство не на основании ФЗ об исполнительном производстве, а на основании своих личных догадок и предположений.

На основании этих же догадок Закеряев открыв новое исполнительное производство, умудрился заблокировать все счета, с которых происходит оплата текущей работы проекта Гулаг-Инфо. Винокурова-это пристав, которая на более чем 10 обращений и заявлений, направленных в рамках исполнительных производств, дала более 10 одинаковых ответов, написанных  как под копирку.

Может быть руководитель всех вышеуказанных судебных приставов Власкина Ольга Михайловна объяснит своим сотрудникам, что нарушать законы Российской Федерации-нехорошо, а если точнее - неправомерно! 

Что оказывается есть статьи уже в уголовном кодексе Российской Федерации, под которые попадают действия горе-пристава Закеряева и остальных вышеуказанных приставов Перовского РОСП.
 
А именно : 285 - Злоупотребление должностными полномочиями.  Статья 286 - Превышение должностных полномочий. Статья 303 - Фальсификация доказательств. И в конце концов статья 49 Конституции РФ - Презумпция невиновности, на которую приставы Перовского РОСП плевать хотели с большой колокольни!

Напомню еще раз, что Гулаг-Инфо всегда действует законно и сообщу, что мною были направлены обращения руководству службы судебных приставов, которое они сразу же перекинули в свой Перовский отдел и в Московскую городскую прокуратуру.

По результатам ответов на эти обращения я подготовил еще несколько обращений уже в другие инстанции. Как говорится немного подождем….

Руководитель проекта Гулаг-Инфо Денис Солдатов.скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
Очень интересная история. Напомнила того должностного  хабитуса из Ульяновска, умудрившегося направить иск на ГУЛАГ ИНФО в суд за публикацию якобы нацистской символики, которую  рассмотрел через лупу в интимной татуировке у осужденного, отмечающего праздник в колонии. Надо же было такое выдумать!  Благо, плут не довел этот бред до рассмотрения, поскольку не смог предоставить даже мало -мальского доказательства. Как таких прохиндеев на государевой службе держат?
Успехов Вам, Денис Сергеевич! Жду результатов обжалования.
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram