Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Помочь проекту

ЧП произошло в саратовской ИК-23


На горячую линию Гулаг-Инфо поступило обращение. Орфография и пунктуация автора сохранены.

"СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! Сегодня,несколько часов назад, в ФКУ ИК-23 УФСИН России по Саратовской области, не выдержав условий отбывания наказания, а так же безразличия со стороны вышестоящих Федеральных Органов на бесчинство того что происходит в колонии ПРОБОВАЛ ПОКОНЧИТЬ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ, ПУТЕМ ВСКРЫТИЯ ВЕНН, ОСУЖДЁННЫЙ КОНОВАЛОВ, ПРОЖИВАЮЩИЙ В ОТРЯДЕ 6, СЕЙЧАС ОН В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ НАХОДИТЬСЯ В РЕАНИМАЦИИ г. КРАСНОАРМЕЙСК .

Осужденный работающий на швейном участке, положительный в целом парень просто не выдержал того что происходит в колонии, будучи в Саратовской области сотрудники Генеральной прокуратуры даже не посетили ИК-23, а ведь там в настоящий момент одна из самый сложных ситуаций которая может только сложиться.

P.S. неужели чтоб обратили внимание вышестоящие органы нужно пролить кровь всей колонии?"


Обращение можно оставить через эл.почту info@gulag-info.ru или через горячую линию вотсап +7 (977) 178-02-75скачать dle 12.0
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
"Осужденный работающий на швейном участке, положительный в целом парень просто не выдержал....".
Знакомая история. Спрашивается, за что получают жалование пени центарии - психологи, дежурные смены, ОБ, ОО, начальники отрядов и другие высокопоставленные должностные лица над лицами, отбывающими наказание?  Чем они заняты в государственном учреждении, где гарантируется закон во имя закона? 
Неужели трудно посмотреть в глаза осужденному? Блин, да их состояние видно даже на проверке, есть проверять, а не под камерами рисоваться. Знаю подобные случаи - доводят людей до суицида, и живут в ус не дуют. Один тут спившийся садист  на сайте ГУЛАГ ИНФО себя "уважаемым гражданином г. Донского называл", тоже любитель издеваться над положительными осужденными, но да звание ему «Заслуженный работник уголовно-исполнительной системы» и память ему и всем подобным за все заслуги на долгие годы пенсии!
Из осужденных многие уходят в СВО, искупают вину кровью, защищая Родину ценой жизни и здоровья, а тут... Граждане начальники, заслуженные и незаслуженные работники УИС, может быть, пришло время подумать о том, как вы служите Отечеству и чем это может обернуться. Судьба человека - наука тонкая. И ваша тоже...
  • Лента
  • Популярное
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gulag-Info
более 2 000 подписчиков

Гулаг-Инфо — Информационный проект по защите прав заключенных.
«Мы против репрессий и беззакония!»

Открыть в Telegram